НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Зенит" на выезде обыграл ЦСКА ###

Питерский "Зенит" в Москве обыграл ЦСКА в рамках третьего тура чемпионата России со счетом 3:1.

Все основные события матча случились в первом тайме.

На дубль Семака (на 10 и 32-й минутах) и гол Кержакова с пенальти на 13-й, хозяева поля смогли ответить лишь мячом Хонды незадолго до свистка на перерыв.

"ЦСКА" - "Зенит" 1:3 (1:3)
Голы: Семак, 10 (0:1)- Кержаков, 13 (пенальти) (0:2)- Семак, 32 (0:3)- Хонда, 43 (1:3)

"ЦСКА": Акинфеев- Березуцкий А.- Березуцкий В.- Щенников- Марио Фернандес- Цауня- Тошич- Вернблум- Эльм Р.- Хонда- Думбия (Муса, 46)
"Зенит": Малафеев- Алвеш (Лукович, 60)- Ломбартс- Губочан- Кришито- Денисов- Широков- Файзулин- Семак- Быстров Вл. (Зырянов, 64)- Кержаков (Бухаров, 78)

Предупреждения: Акинфеев, 13- Вернблум, 41 - Денисов, 27